Обучение за счет средств федерального бюджета в 2023 году

Автор: | 31.07.2022

Друзья!

До 03 августа 2022 года в личном кабинете специалиста на Портале будет доступен функционал формирования предварительных заявок на обучение за счет средств федерального бюджета в 2023 году.

Основная задача формирования предварительной заявки специалистом здравоохранения – продемонстрировать работодателю свои образовательные потребности. Сформированные специалистами здравоохранения предварительные заявки на обучение далее подлежат рассмотрению работодателем через личный кабинет на Портале.

Данный функционал является частью использования технических возможностей Портала для проводимой Минздравом России в 2022 году отработки механизма автоматизации планирования обучения специалистов здравоохранения по дополнительным профессиональным программам за счет средств федерального бюджета в 2023 году.

Видеоинструкция и Памятка по использованию функционала формирования предварительных заявок на обучение за счет средств федерального бюджета в 2023 году размещены на открытой части Портала на странице Справочные материалы   https://edu.rosminzdrav.ru/anonsy/anonsy/news/vnimanie-s-11-ijulja-po-3-avgusta-2022-goda-v-lichnom-kabinet/ .

В случае возникновения вопросов по работе с новым функционалом следует обратиться в службу технической поддержки специалистов здравоохранения на Портале по ссылке https://edu.rosminzdrav.ru/httpsedurosminzdravruvoprosy-otvetyvoprosy-po-rabote-v-lichnom-kabinete-specialista/help/

Инструкция по формированию заявок в формате Pdf

Инструкция по формированию заявок (ФРМР) в формате Pdf

На сегодняшний момент на портале размещены два цикла, которые будут проводить преподаватели кафедры семейной медицины ФГБОУ ВО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России: Современные принципы оказания паллиативной помощи  (IV квартал – 144 часа/144 ЗЕТ) и Актуальные вопросы общей врачебной практики (семейной медицины) ( III квартал – 144 часа/144 ЗЕТ)

Для поиска цикла необходимо указать образовательную организацию ФГБОУ ВО СЗГМУ им.И.И.Мечникова Минздрава России, а также выбрать одновременно 4 квартала, чтобы были доступны все циклы для выбора.

Будем рады видеть вас на наших циклах!

 

 

Добавить комментарий